Coco Tangalla

+ 72

Tangalle : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Coco Tangalla : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
11:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Piscine
Restaurant

Coco Tangalla : plus d'informations

Coco Tangalla

L’établissement Coco Tangalla se trouve à Tangalle, à 600 mètres de ce lieu d’intérêt : Plage Marakkalagoda. Il propose une piscine extérieure, un jardin, une plage privée et un parking privé gratuit.

Très bon emplacement

4,4

355 Mahawella Road, Tangalle, 82200, Sri Lanka|1,44 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Coco Tangalla : questions fréquentes

L'hôtel Coco Tangalla est à 1.4 km du centre de cette ville (Tangalle).
L'hôtel Coco Tangalla se trouve à Tangalle, Sri Lanka et est à 1.4 km du centre de cette ville (Tangalle).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Coco Tangalla dispose d'un parking.
Oui, l'établissement Coco Tangalla comprend un restaurant.