Crown Castle Peshawar

+ 27

Peshawar : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Crown Castle Peshawar : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
11:00
Départ avant :
00:00
Petit déjeuner
Petit déjeuner disponible
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits
Enfants
Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Non-fumeur
Bar
Accès Internet

Crown Castle Peshawar : plus d'informations

Crown Castle Peshawar

Situé à Peshawar, l’établissement Crown Castle Peshawar propose des hébergements dotés de la climatisation. Une terrasse, une connexion Wi-Fi gratuite et un parking privé gratuit sont mis à votre disposition sur place.

Commentaires de
Tripadvisor
Mentionné par les voyageurs
Famille

Commentaire : 15 avr. 2024

Date d'arrivée : avr. 2024

very beautiful place love it

great service, I love it due to the beautiful surroundings :) i enjoyed a lot with my family members very comfortable environment. beautiful view. rooms are well decorated.
delicious food, fancy place, wonderful place for visit..........
Découvrir ce que pensent d’autres voyageurs sur Tripadvisor

Emplacement exceptionnel

5,0

Rehman Baba Road House # 78/E, Peshawar, 25100, Pakistan|6,75 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

11:00

Départ avant :

00:00

Bon à savoir

Enfants

Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Petit déjeuner

Petit déjeuner disponible

Options pour le petit déjeuner

Petit déjeuner asiatique

Informations importantes de la part de l’hôtel
Hébergement géré par un particulier
Informations importantes concernant la ville
Tous les clients chinois doivent être accompagnés d'un agent de sécurité et d'un véhicule blindé pour l'enregistrement. Sans ces dispositions, l'enregistrement ne sera pas possible. Pour plus d'informations, veuillez contacter l'hôtel.
Méthodes de paiement acceptées
L'hôtel accepte les modes de paiement suivants :
card logocard logocard logocard logocard logocard logo

Cash

Crown Castle Peshawar : questions fréquentes

L'hôtel Crown Castle Peshawar est à 6.7 km du centre de cette ville (Peshawar).
L'hôtel Crown Castle Peshawar se trouve à Peshawar, Pakistan et est à 6.7 km du centre de cette ville (Peshawar).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Crown Castle Peshawar dispose d'un parking.
Crown Castle Peshawar : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.