Guest House Hayloft

+ 56

Bansko : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Guest House Hayloft : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
11:00
Petit déjeuner
Petit déjeuner disponible
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits
Enfants
Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Commodités

Parking
Navette aéroport
Restaurant
Non-fumeur
Blanchisserie
Baby-sitting

Guest House Hayloft : plus d'informations

Guest House Hayloft

Situé à Bansko et offrant une vue sur le jardin, l’établissement Къща за гости Плевнята comprend un jardin, un salon commun, une terrasse, un bar et un accès skis aux pieds. Une connexion Wi-Fi gratuite est à votre disposition dans l’ensemble de ses locaux. Les hébergements sont dotés d’un coin salon avec une télévision à écran plat, ainsi que d’une salle de bains privative comprenant des articles de toilette gratuits, un sèche-cheveux et une douche. Certains logements sont pourvus d’un balcon et/ou d’un patio avec une vue sur la ville ou la montagne. Un petit-déjeuner continental est servi sur place. Cet établissement dispose d’un barbecue. Vous pourrez pratiquer le ski et le vélo à proximité. L’établissement dispose également d’un service de location d'équipement de ski et d'un point de vente de forfaits de ski. Vous séjournerez à proximité de ces lieux d’intérêt : Église de la Sainte-Trinité, Bansko et Chapelle de la Sainte Vierge. L’établissement se situe à 168 km de l’aéroport le plus proche (Aéroport de Sofia) et propose un service de navette aéroport payant.

Commentaires de
Tripadvisor
Mentionné par les voyageurs
Couple

Commentaire : 12 août 2023

Date d'arrivée : août 2023

Just awesome!

Our stay at this Guesthouse was the last of our 3 week trip. We felt very welcome and super comfortable! A great end to our holiday in Bulgaria. The room was incredibly clean and very cozy with a very comfortable bed! The breakfast was super tasty and lovingly prepared at a time that suited us. We also had dinner one evening and enjoyed a deliciously prepared dinner with vegetables and beans, great for us vegetarians. Of all the (also nice) places, this was the absolute winner and certainly our favorite. What lovely hosts!
Autre

Commentaire : 23 sept. 2022

Date d'arrivée : mars 2022

The best

I could not recommend this chalet enough. Fantastic service, the breakfast dinner they offer is traditional Balkan and some of the best I've ever tasted (Serbian family so I know my way around burek & cevapi). Reni and her husband are the best.
Chalet is about 10/15 min walk to the lift, so not too bad. Facilities are exactly what you need and you can be setup with everything from airport transfers to a safe place to store your ski's right next to the main gondola.
Fantastic service, 10/10
Groupe

Commentaire : 14 août 2022

Date d'arrivée : août 2022

Evening Meal / Traditional Bulgarian Buffet

Had a fantastic night this week at the Hayloft Bansko
15 friends, fabulous food, outstanding hosts.
I can highly recommend it.
Book in advance and you will not be disappointed
Rating 11 out 10!!!
Thank you Raina & Family for a super night
We will be back.
Sue H.
Groupe

Commentaire : 28 mars 2022

Date d'arrivée : mars 2022

Bansk-home from home

Raina and Ivan are the most incredible hosts. They provided for us all week with traditional Bulgarian cuisine for breakfast and dinner (just wait until you try the bread), and litres of homemade wine (delectable). The rooms were comfortable, homely, and clean to an excellent standard. And they looked after us (a large group) as if we were their family. They also arranged airport transfers at a very low cost, and a discount for ski hire right next to the gondola. We can’t wait to stay again next year!!!
Groupe

Commentaire : 28 mars 2022

Date d'arrivée : mars 2022

AMAZING guest house and AMAZING hosts!

Had the most amazing week with friends staying at Guest House Hayloft. Raina and Ivan were amazing hosts, they were so friendly and attentive. The homemade wine was delicious and food was AMAZING. Could not get enough of the home made bread. For a large group the accommodation was perfect.
Could not recommend more. We will be making it an annual trip!

Excellent emplacement

4,5

Mingyo Todev Street 4 2770 Bansko,Mingyo Todev Street, Bansko, Bansko, 2770, Bulgarie|0,83 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Enfants

Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lits bébé

Jusqu’à 3 ans

Gratuit

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Petit déjeuner

Petit déjeuner disponible

Options pour le petit déjeuner

Petit déjeuner continental

Prix du petit déjeuner

10 € (≈ 11,44 USD)/personne

Informations importantes de la part de l’hôtel
Veuillez informer l'hôtel à l'avance de votre heure d'arrivée prévue. Vous pourrez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation.
Méthodes de paiement acceptées
L'hôtel accepte les modes de paiement suivants :
card logocard logocard logo

Guest House Hayloft : questions fréquentes

L'hôtel Guest House Hayloft est à 0.8 km du centre de cette ville (Bansko).
L'hôtel Guest House Hayloft se trouve à Bansko, Bulgarie et est à 0.8 km du centre de cette ville (Bansko).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Guest House Hayloft dispose d'un parking.
Oui, l'établissement Guest House Hayloft comprend un restaurant.