Şahlan Otel

+ 56

Uşak : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Şahlan Otel : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
12:00
Départ avant :
12:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie acceptés gratuitement

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Réception 24h/24
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés

Şahlan Otel : plus d'informations

Şahlan Otel

L’établissement Şahlan Otel se situe à Uşak, à respectivement 600 mètres et 2,2 km de ces lieux d’intérêt : Archaeology Museum et Usak Bus Station. Il propose des hébergements dotés de la climatisation et d’une salle de bains privative. License number: 2022-64-0011

Commentaires de
Hotels.comTripadvisor
Mentionné par les voyageurs
Famille

Commentaire : 20 mars 2026

Date d'arrivée : mars 2026

Trusted our guests

We reserved it for our guests for the weekend. They said it was centralized but quiet, no noise. The staff has been very attentive. Customed by our guests TSK hotel
Voyageur en solo

Commentaire : 6 févr. 2026

Date d'arrivée : févr. 2026

a comfortable hotel with a central location

I came thinking about my stays as a must. The hotel I was thinking about was full. The rooms were very clean and well-maintained, much better than I expected. The staff was attentive. Would easily recommend Recommendations for business.
Voyageur en solo

Commentaire : 18 déc. 2014

Date d'arrivée : oct. 2014

Basic accomodation in a good location

An interesting hotel, with a good location in the city centre on a semi-pedestrianised street (a short walk away from a rather impressive monument to Atatürk). The surrounding area offers a range of eating options and no shortage of banks!
The rooms were basic but decent enough, albeit with the peril of a top floor performance/dance space. On the first night I stayed (a saturday) a disco/live gig was taking place and I had the misfortune to be on the floor immediately below. Thankfully the sunday night was quite peaceful.
Overall, this place is ok for a short stopover.
Groupe

ES

Commentaire : 20 août 2014

Date d'arrivée : août 2014

Midage mentality

I was passing by my bike and saw roof bar. I thought that could get some beers, but staff that responsible for the bar dismissed me, because of i am a man. I couldn't get the reason for a while and couldn't believe that. Then he forced me to leave the bar... I am laughing now...
Voyageur anonyme

Commentaire : 27 juin 2026

Date d'arrivée : juin 2026

Fiyatına göre ihtiyacınızı mükemmel karşılıyor
Merkezi, Park yeri var, kahvaltı güzel, oda temizdi, çalışanlar güler yüzlü tavsiye ederim

Emplacement exceptionnel

5,0

Tuğlu Sokak no:1, Uşak, 64100, Turquie|0,47 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

12:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie acceptés gratuitement

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Şahlan Otel : questions fréquentes

L'hôtel Şahlan Otel est à 0.5 km du centre de cette ville (Uşak).
L'hôtel Şahlan Otel se trouve à Uşak, Turquie et est à 0.5 km du centre de cette ville (Uşak).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Şahlan Otel dispose d'un parking.
Şahlan Otel : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.