Villa Sonata Phuket

+ 116

Phuket : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Villa Sonata Phuket : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
12:00
Petit déjeuner
Petit déjeuner disponible
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits
Enfants
Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Piscine
Salle de sport

Villa Sonata Phuket : plus d'informations

Villa Sonata Phuket

L’établissement Villa Sonata Phuket se situe à Chalong, à 3,8 km de ce lieu d’intérêt : Temple de Chalong. Il possède une piscine extérieure, une salle de sport, un jardin et un parking privé gratuit.

Emplacement

3,5

53/23 Moo 5, Chalong-Nakok Road, Chalong, Muang, Phuket, Chalong, Phuket, 83130, Thaïlande|7,95 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Enfants

Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Lits supplémentaires

à partir de 4 ans

40 € (THB1 500) par personne et par nuit

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Petit déjeuner

Petit déjeuner disponible

Options pour le petit déjeuner

Petit déjeuner occidental, Petit déjeuner américain

Prix du petit déjeuner

10 € (≈ 350 THB)/personne

Horaires du petit déjeuner

De 07:00 à 10:30, du Lundi au Dimanche

Informations importantes de la part de l’hôtel
Veuillez noter qu'il n'est pas autorisé de cuisiner dans l'établissement.
Informations importantes concernant la ville
Il est interdit d'apporter du durian à l'hôtel.
Méthodes de paiement acceptées
L'hôtel accepte les modes de paiement suivants :
card logocard logo

Cash

Villa Sonata Phuket : questions fréquentes

L'hôtel Villa Sonata Phuket est à 8.0 km du centre de cette ville (Phuket).
L'hôtel Villa Sonata Phuket se trouve à Phuket, Thaïlande et est à 8.0 km du centre de cette ville (Phuket).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Villa Sonata Phuket dispose d'un parking.
Oui, l'établissement Villa Sonata Phuket comprend un restaurant.