The Hide Private

+ 39

Khon Kaen : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

The Hide Private : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
13:00
Départ avant :
12:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés
Télévision

The Hide Private : plus d'informations

The Hide Private

L’hébergement The Hide Private vous accueille à Ban Non Sa-at, à seulement 9,1 km de ce lieu d’intérêt : Centre commercial Central Plaza Khon Kaen. Il comprend un jardin, un salon commun et une cuisine commune.

Emplacement

Rural Road Khon Kaen, Khon Kaen, 40000, Thaïlande|6,93 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

13:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Informations importantes concernant la ville
Il est interdit d'apporter du durian à l'hôtel.
Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

The Hide Private : questions fréquentes

L'hôtel The Hide Private est à 6.9 km du centre de cette ville (Khon Kaen).
L'hôtel The Hide Private se trouve à Khon Kaen, Thaïlande et est à 6.9 km du centre de cette ville (Khon Kaen).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement The Hide Private dispose d'un parking.
The Hide Private : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.