Haven Home

+ 18

Bristol : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Haven Home : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
11:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Non-fumeur
Zones fumeurs
Accès Internet
Jardin

Haven Home : plus d'informations

Haven Home

L’établissement Haven Home se situe à Bristol, à respectivement 4,1 km et 5,8 km de ces lieux d’intérêt : Gare de Bristol Bristol Parkway et Centre commercial Cabot Circus.

Emplacement

27 Bonnington Walk, Bristol, BS7 9XF, Royaume-Uni|4,89 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Haven Home : questions fréquentes

L'hôtel Haven Home est à 4.9 km du centre de cette ville (Bristol).
L'hôtel Haven Home se trouve à Bristol, Royaume-Uni et est à 4.9 km du centre de cette ville (Bristol).
Vous pouvez arriver à l'établissement Haven Home à partir de 15:00 et vous devez partir avant 11:00.
Oui, l'établissement Haven Home dispose d'un parking.
Haven Home : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.