Apartmány Engadin

+ 66

Boží Dar : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Apartmány Engadin : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
16:00
Départ avant :
10:00
Petit déjeuner
Petit déjeuner disponible
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie acceptés moyennant supplément
Enfants
Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Commodités

Wi-Fi
Parking
Navette aéroport
Piscine
Spa
Non-fumeur

Apartmány Engadin : plus d'informations

Apartmány Engadin

Situé dans un quartier calme de Boží Dar, à proximité de pistes de ski de fond et d'un bog local, l'Apartmány Engadin propose un hébergement indépendant avec connexion Wi-Fi gratuite, à 250 mètres du domaine skiable d'Oberwiesenthal et du parc pour...

Commentaires de
TripadvisorExpediaHotels.com
Mentionné par les voyageurs
Famille

Commentaire : 5 févr. 2017

Date d'arrivée : févr. 2017

Super bien situé

C'est un merveilleux hôtel, surtout pour le ski de fond. La grande piste qu'il n'est qu'à 50 m de l'hôtel. Très bonne descente en ski se trouvent à environ 10 minutes en voiture de cet endroit. Bel hôtel, propre, super petit spa. C'est un endroit parfait pour des vacances reposantes.
Famille

Commentaire : 17 mars 2015

Date d'arrivée : févr. 2015

Charmants appartements

J'ai été agréablement surpris par ces appartements, nous étions une famille de 4, avec 2 enfants, notre chambre était assez grande avec une mezzanine pour les enfants de dormir. Cuisine équipée avec plaque de cuisson, micro-ondes, etc. Grande salle de bouilloire. Également une petite piscine et à l'espace bien-être. Proche des pistes de ski et remontées mécaniques.
Notre seul point négatif était que le buffet du petit déjeuner avait un choix très limité.
Voyageur anonyme

Commentaire : 19 juil. 2026

Date d'arrivée : juil. 2026

Nice appartement with kitchen and good beds. Tennis outside and super spa in the basement. Loved it.
Voyageur anonyme

Commentaire : 14 févr. 2026

Date d'arrivée : févr. 2026

Great place, wellness, nice staff
Voyageur anonyme

Commentaire : 19 août 2024

Date d'arrivée : août 2024

Very comfortable stay. We really enjoyed everything.
Specifically, our room was clean and wide. Tennis court, basketball court, trampoline, etc are available outside. Indoor swimming pool and sauna are also available. Staffs are very friendly.

Très bon emplacement

4,0

Boží Dar 207, Boží Dar, 36301, République tchèque|0,18 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

16:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Enfants

Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Lits supplémentaires

Tous les âges

25 € par personne et par nuit

Lits bébé

Jusqu’à 2 ans

Gratuit

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie acceptés moyennant supplément

Petit déjeuner

Petit déjeuner disponible

Prix du petit déjeuner

10 €/personne

Horaires du petit déjeuner

De 08:00 à 10:00, du Lundi au Dimanche

Informations importantes de la part de l’hôtel
Veuillez informer l'établissement Apartmány Engadin à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires.
Méthodes de paiement acceptées
L'hôtel accepte les modes de paiement suivants :
card logocard logocard logocard logo

Cash

Apartmány Engadin : questions fréquentes

L'hôtel Apartmány Engadin est à 0.2 km du centre de cette ville (Boží Dar).
L'hôtel Apartmány Engadin se trouve à Boží Dar, République tchèque et est à 0.2 km du centre de cette ville (Boží Dar).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Apartmány Engadin dispose d'un parking.
Apartmány Engadin : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.