First Pacific Inn Davao

+ 68

Davao : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

First Pacific Inn Davao : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
12:00
Petit déjeuner
Petit déjeuner disponible
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits
Enfants
Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Réception 24h/24
Blanchisserie
Télévision

First Pacific Inn Davao : plus d'informations

First Pacific Inn Davao

En choisissant First Pacific Inn, vous profiterez d'un séjour en plein centre de Davao, (Poblacion), à moins de 10 minutes en voiture de SM City Davao et People's Park. Cet hôtel se trouve à 0,5 km de Davao Doctors' Hospital et à 1,2 km de Gaisano Mall. Non seulement des massages vous attendent pour des moments de pur bien-être, mais vous pourrez également profiter de nombreux équipements et services, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un service de conciergerie. Un petit déjeuner préparé sur commande est servi tous les jours de 07 h 00 à 10 h 00 moyennant un supplément. Les équipements et services proposés incluent un service de nettoyage à sec / blanchisserie et une réception ouverte 24 h/24. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Les 16 chambres climatisées de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent une télévision LCD. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes par câble. Les salles de bain comprennent une douche et des chaussons. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un téléphone, mais aussi un bureau et des rideaux occultants.

Très bon emplacement

4,4

Mezzanine Floor, Quirino Avenue, Davao, 8000, Philippines|0,89 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Enfants

Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Lits supplémentaires

Tous les âges

8 € (PHP500) par personne et par nuit

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Petit déjeuner

Petit déjeuner disponible

Horaires du petit déjeuner

De 07:00 à 10:00, du Lundi au Dimanche

Informations importantes de la part de l’hôtel
Veuillez noter que les éléments suivants peuvent entraîner des frais facturés sur place, vous pouvez contacter l'hôtel pour connaître le montant spécifique en fonction de vos besoins : Petit-déjeuner préparé à la commande ; Lit d'appoint.
Informations importantes concernant la ville
Conformément au décret exécutif philippin 26 adopté par le gouvernement national, il est désormais strictement interdit de fumer dans tous les espaces publics et fermés. Cela comprend les restaurants, les espaces de réception et les chambres à tous les étages.
Méthodes de paiement acceptées
L'hôtel accepte les modes de paiement suivants :
card logocard logo

Cash

First Pacific Inn Davao : questions fréquentes

L'hôtel First Pacific Inn Davao est à 0.9 km du centre de cette ville (Davao).
L'hôtel First Pacific Inn Davao se trouve à Davao, Philippines et est à 0.9 km du centre de cette ville (Davao).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement First Pacific Inn Davao dispose d'un parking.
First Pacific Inn Davao : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.