Hotel Elizabeth Hoss

+ 24

Sayán : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Hotel Elizabeth Hoss : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
07:00
Départ avant :
12:30
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits

Commodités

Wi-Fi
Parking
Réception 24h/24
Non-fumeur
Blanchisserie
Trousse de premiers secours

Hotel Elizabeth Hoss : plus d'informations

Hotel Elizabeth Hoss

L’établissement Hotel Elizabeth Hoss propose des hébergements à Sayán. Vous pourrez profiter d'un salon commun, d'un service d'étage et d'un service de change. Tous les hébergements sont dotés d’une télévision à écran plat avec les chaînes du câble.

Emplacement

Andres Avelino Caceres 516, Sayan, Huaura, Sayán, Pérou|0,22 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

07:00

Départ avant :

12:30

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Informations importantes concernant la ville
Conformément aux lois fiscales locales, les citoyens péruviens, les étrangers séjournant plus de 59 jours au Pérou et les voyageurs d'affaires étrangers qui ont besoin d'une facture imprimée doivent payer des frais supplémentaires de 18 %. Les invités étrangers n'appartenant à aucune des catégories susmentionnées peuvent fournir une copie de leur carte d'immigration et de leur passeport pour renoncer aux frais supplémentaires de 18 % (IVA).
Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Hotel Elizabeth Hoss : questions fréquentes

L'hôtel Hotel Elizabeth Hoss est à 0.2 km du centre de cette ville (Sayán).
L'hôtel Hotel Elizabeth Hoss se trouve à Sayán, Pérou et est à 0.2 km du centre de cette ville (Sayán).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Hotel Elizabeth Hoss dispose d'un parking.
Hotel Elizabeth Hoss : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.