Private Home

Bugiri : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Private Home : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
08:00
Départ avant :
11:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Animaux de compagnie acceptés
Accès Internet

Private Home : plus d'informations

Private Home

L’hébergement Private Home vous accueille à Bugiri, à respectivement 28 km, 28 km et 29 km de ces lieux d’intérêt : Pope Paul Memorial, Rubaga Cathedral et Clock Tower Gardens - Kampala. Il possède un balcon et une connexion Wi-Fi gratuite.

Emplacement

Garuga Road, Bugiri, Ouganda|2,21 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

08:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Informations importantes de la part de l’hôtel
Hébergement géré par un particulier

Private Home : questions fréquentes

L'hôtel Private Home est à 2.2 km du centre de cette ville (Bugiri).
L'hôtel Private Home se trouve à Bugiri, Ouganda et est à 2.2 km du centre de cette ville (Bugiri).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Private Home dispose d'un parking.
Private Home : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.