Marinus Hotel

+ 6

Ulcinj : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Marinus Hotel : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
12:00
Départ avant :
11:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Réception 24h/24
Non-fumeur
Extincteurs

Marinus Hotel : plus d'informations

Marinus Hotel

L’établissement Marinus Hotel vous accueille en bord de mer à Ulcinj, à respectivement quelques pas et 29 km de ces lieux d’intérêt : Plage Mala Ulcinjska et Port de Bar.

Emplacement

Rr. Cafo Begu Moreplovaca, Ulcinj, Ulcinj, 85360, Monténégro|1,75 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

12:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Marinus Hotel : questions fréquentes

L'hôtel Marinus Hotel est à 1.8 km du centre de cette ville (Ulcinj).
L'hôtel Marinus Hotel se trouve à Ulcinj, Monténégro et est à 1.8 km du centre de cette ville (Ulcinj).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Marinus Hotel dispose d'un parking.
Marinus Hotel : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.