The Waves Tulum by BNB Experience

+ 53

Tulum : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

The Waves Tulum by BNB Experience : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
12:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Piscine
Salle de sport

The Waves Tulum by BNB Experience : plus d'informations

The Waves Tulum by BNB Experience

L’établissement The Waves Tulum by BNB Experience se trouve à Tulum, à 5 km de ce lieu d’intérêt : Site archéologique de Tulum. Il propose une piscine extérieure, une salle de sport, un jardin et un parking privé gratuit.

Emplacement

2,3

Avenida Kukulkan region 1, mza 32, lt 1, Tulum, 77760, Mexique|1,26 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Informations importantes de la part de l’hôtel
Un dépôt de garantie d'un montant de USD 50 est demandé à l'arrivée. Il devra être payé en espèces. Le remboursement devrait être effectué le jour de votre départ. Le dépôt de garantie vous sera entièrement remboursé en espèces, si aucun dommage n'a été constaté par l'établissement.

The Waves Tulum by BNB Experience : questions fréquentes

L'hôtel The Waves Tulum by BNB Experience est à 1.3 km du centre de cette ville (Tulum).
L'hôtel The Waves Tulum by BNB Experience se trouve à Tulum, Mexique et est à 1.3 km du centre de cette ville (Tulum).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement The Waves Tulum by BNB Experience dispose d'un parking.
The Waves Tulum by BNB Experience : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.