TERRAZA 10

+ 25

San Marcos : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

TERRAZA 10 : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:30
Départ avant :
13:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Réception 24h/24
Non-fumeur

TERRAZA 10 : plus d'informations

TERRAZA 10

L’établissement TERRAZA 10 se situe à Tula de Allende, à respectivement 22 km et 1,3 km de ces lieux d’intérêt : Huemac et Tula Archaeological Site.

Emplacement

3,5

Oriente 10 No. 2 Col. UHPEMEX, Tula de Alende, Hgo, San Marcos, 42808, Mexique|2,9 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:30

Départ avant :

13:00

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

TERRAZA 10 : questions fréquentes

L'hôtel TERRAZA 10 est à 2.9 km du centre de cette ville (San Marcos).
L'hôtel TERRAZA 10 se trouve à San Marcos, Mexique et est à 2.9 km du centre de cette ville (San Marcos).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement TERRAZA 10 dispose d'un parking.
TERRAZA 10 : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.