Polycap Cottage Home

Murang'a : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Polycap Cottage Home : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
11:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Non-fumeur
Jardin
Accès Internet

Polycap Cottage Home : plus d'informations

Polycap Cottage Home

Offrant une vue sur le jardin, l’établissement Polycap Cottage Home comprend une connexion Wi-Fi gratuite et un parking privé gratuit. Il se situe à Murangʼa, à 41 km de ce lieu d’intérêt : Chania Falls.

Emplacement

Muranga 1&2, Murang'a, 10200, Kenya|1,96 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Polycap Cottage Home : questions fréquentes

L'hôtel Polycap Cottage Home est à 2.0 km du centre de cette ville (Murang'a).
L'hôtel Polycap Cottage Home se trouve à Murang'a, Kenya et est à 2.0 km du centre de cette ville (Murang'a).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Polycap Cottage Home dispose d'un parking.
Polycap Cottage Home : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.