Hotel Garda

+ 97

Rome : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Hotel Garda : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
11:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits
Enfants
Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Réception 24h/24
Non-fumeur

Hotel Garda : plus d'informations

Hotel Garda

Occupant un élégant bâtiment d'époque, à proximité des jardins de la villa Borghese, l'Hotel Garda bénéficie d'un emplacement paisible à quelques minutes de toutes les attractions de Rome et à quelques pas de la célèbre Via Veneto.

Très bon emplacement

4,3

Via Lombardia 30, Municipio Roma I, Rome, 00187, Italie|1,98 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Enfants

Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lits bébé

Jusqu’à 3 ans

5 € par personne et par nuit

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Informations importantes de la part de l’hôtel
Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Il est possible que les services de restauration de cet établissement soient réduits ou indisponibles en raison de la pandémie de coronavirus (COVID-19). Vous ne pouvez pas effectuer votre quarantaine liée au coronavirus (COVID-19) dans cet établissement.
Méthodes de paiement acceptées
L'hôtel accepte les modes de paiement suivants :
card logocard logocard logo

Cash

Hotel Garda : questions fréquentes

L'hôtel Hotel Garda est à 2.0 km du centre de cette ville (Rome).
L'hôtel Hotel Garda se trouve à Rome, Italie et est à 2.0 km du centre de cette ville (Rome).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Hotel Garda dispose d'un parking.
Hotel Garda : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.