Domus Cesena

+ 23

Cesena : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Domus Cesena : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
10:00
Petit déjeuner
Petit déjeuner disponible
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie acceptés moyennant supplément
Enfants
Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés

Domus Cesena : plus d'informations

Domus Cesena

L’établissement Domus Cesena se situe à Cesena, à 16 km de ce lieu d’intérêt : Musée maritime de Cesenatico.

Emplacement exceptionnel

5,0

605 Viale Guglielmo Oberdan, Cesena, 47521, Italie|1,35 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Enfants

Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie acceptés moyennant supplément

Petit déjeuner

Petit déjeuner disponible

Horaires du petit déjeuner

De 07:00 à 10:00, du Lundi au Dimanche

Informations importantes de la part de l’hôtel
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. A surcharge of 20 EUR applies for arrivals after check-in hours. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property. Hébergement géré par un particulier

Domus Cesena : questions fréquentes

L'hôtel Domus Cesena est à 1.3 km du centre de cette ville (Cesena).
L'hôtel Domus Cesena se trouve à Cesena, Italie et est à 1.3 km du centre de cette ville (Cesena).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Domus Cesena dispose d'un parking.
Domus Cesena : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.