La Dimora di Ettore

+ 22

Catane : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

La Dimora di Ettore : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
11:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés

La Dimora di Ettore : plus d'informations

La Dimora di Ettore

L’établissement La Dimora di Ettore vous accueille à Catane, à 1,4 km du centre et à 2,8 km de ce lieu d’intérêt : Plage d’Ognina. Il comprend la climatisation, une connexion Wi-Fi gratuite et un salon commun.

Emplacement

Via Vecchia Ognina, 60 Secondo piano, Picanello-Ognina-Barriera-Canalicchio, Catane, 95129, Italie|1,33 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

La Dimora di Ettore : questions fréquentes

L'hôtel La Dimora di Ettore est à 1.3 km du centre de cette ville (Catane).
L'hôtel La Dimora di Ettore se trouve à Catane, Italie et est à 1.3 km du centre de cette ville (Catane).
Vous pouvez arriver à l'établissement La Dimora di Ettore à partir de 15:00 et vous devez partir avant 11:00.
Oui, l'établissement La Dimora di Ettore dispose d'un parking.
La Dimora di Ettore : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.