The Sleepy Shell

+ 24

Ballylusky : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

The Sleepy Shell : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
16:00
Départ avant :
10:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés
Location de vélos
Accès Internet

The Sleepy Shell : plus d'informations

The Sleepy Shell

L’hébergement The Sleepy Shell vous accueille à respectivement 10 km et 13 km de ces lieux d’intérêt : Dingle Oceanworld Aquarium et Dingle Golf Centre. Il possède une connexion Wi-Fi gratuite et un jardin.

Emplacement

Ballylusky, Irlande|0,52 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

16:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Informations importantes de la part de l’hôtel
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires.

The Sleepy Shell : questions fréquentes

L'hôtel The Sleepy Shell est à 0.5 km du centre de cette ville (Ballylusky).
L'hôtel The Sleepy Shell se trouve à Ballylusky, Irlande et est à 0.5 km du centre de cette ville (Ballylusky).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement The Sleepy Shell dispose d'un parking.
The Sleepy Shell : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.