Hotel Udaipur by Divine Inn

+ 22

Udaipur : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Hotel Udaipur by Divine Inn : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
12:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Navette aéroport
Spa
Réception 24h/24
Restaurant

Hotel Udaipur by Divine Inn : plus d'informations

Hotel Udaipur by Divine Inn

À Udaipur, Hotel Udaipur by Divine Inn vous promet de passer un séjour exceptionnel. Envie de découvrir ce que vous réservent les environs ? Dirigez-vous vers les célèbres Laxmi Chowk et Fateh Prakash Palace, ou laissez-vous surprendre par la beauté de la nature locale auprès des magnifiques Lac Pichola et Gulab Bagh. Cet hôtel propose une laverie, une réception ouverte 24 h/24 et un parking sans voiturier gratuit. L'accès Wi-Fi dans les parties communes est fourni gratuitement. Hotel Udaipur by Divine Inn possède 56 chambres comprenant des articles de toilette gratuits.

Commentaires de
Tripadvisor
Mentionné par les voyageurs
Groupe

Commentaire : 14 déc. 2024

Date d'arrivée : déc. 2024

Good

Best experience with good quality food good location quite place good service best rooms
Ultimately
Whole resort is best for relax
Also staff is very helpful and kind also supportive
Location is very good between the peaks and mountains
All over good
Autre

Commentaire : 14 nov. 2018

Date d'arrivée : nov. 2018

Worst Hotel ever visited

Hello everyone.. I have visited this hotel during Diwali holidays. We booked 3 rooms out of which 1 room was quite big & other rooms were very small. Image of room which they show at their site is only one in their hotel. Rest all rooms are only of 9x9 feet size. The master room is also in petty conditions.
Also for complimentary breakfast, they just provide sandwich & upama. On asking for better breakfast, they told that OYO pay them only 60rs, therefore they cannot give more breakfast.
When I asked them to change my room, they told that I should talk to OYO only as they will give preference to offline customers.
Staff sitting at front office does not have manners at all.
OYO should barred such type of Hotels as they detoriate their brand image too.
Découvrir ce que pensent d’autres voyageurs sur Tripadvisor

Emplacement

Parshuram Chouraha, Udaipur, 313002, Inde|2,73 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Hotel Udaipur by Divine Inn : questions fréquentes

L'hôtel Hotel Udaipur by Divine Inn est à 2.7 km du centre de cette ville (Udaipur).
L'hôtel Hotel Udaipur by Divine Inn se trouve à Udaipur, Inde et est à 2.7 km du centre de cette ville (Udaipur).
Vous pouvez arriver à l'établissement Hotel Udaipur by Divine Inn à partir de 14:00 et vous devez partir avant 12:00.
Oui, l'établissement Hotel Udaipur by Divine Inn dispose d'un parking.
Oui, l'établissement Hotel Udaipur by Divine Inn comprend un restaurant.