Pahalgam Resort and Cottages

+ 63

Pahalgām : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Pahalgam Resort and Cottages : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
12:00
Départ avant :
11:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Piscine
Réception 24h/24

Pahalgam Resort and Cottages : plus d'informations

Pahalgam Resort and Cottages

Situé à Pahalgām, l’établissement Pahalgam Resort and Cottages comprend un jardin. Cet hôtel 4 étoiles propose une cuisine commune, un salon commun et une connexion Wi-Fi gratuite.

Emplacement exceptionnel

5,0

Chandanwari Road, Pahalgām, 192126, Inde|1,09 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

12:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Pahalgam Resort and Cottages : questions fréquentes

L'hôtel Pahalgam Resort and Cottages est à 1.1 km du centre de cette ville (Pahalgām).
L'hôtel Pahalgam Resort and Cottages se trouve à Pahalgām, Inde et est à 1.1 km du centre de cette ville (Pahalgām).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Pahalgam Resort and Cottages dispose d'un parking.
Oui, l'établissement Pahalgam Resort and Cottages comprend un restaurant.