HOTEL Breeze BAY

+ 18

Mumbai : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

HOTEL Breeze BAY : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
11:00
Départ avant :
12:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Réception 24h/24
Restaurant
Non-fumeur

HOTEL Breeze BAY : plus d'informations

HOTEL Breeze BAY

L’établissement Hotel Breeze Bay BKC - Near US Embassy se situe à Mumbai, à respectivement 3,1 km et 8,8 km de ces lieux d’intérêt : Centre commercial Phoenix Marketcity et Lac Powai. Il possède un restaurant ainsi qu’un parking privé gratuit.

Commentaires de
ExpediaHotels.com
Mentionné par les voyageurs
Voyageur anonyme

Commentaire : 4 févr. 2026

Date d'arrivée : janv. 2026

Room was spacious, clean, tidy and had all the basics in place. This is a good value for money place, especially for solo travellers.
Voyageur anonyme

Commentaire : 9 juil. 2026

Date d'arrivée : juil. 2026

Took extra money for kid. The place around looks like slum. very old buildings around. Doesn't prefer to stay again.
Voyageur anonyme

Commentaire : 30 juin 2026

Date d'arrivée : juin 2026

This hotel sits next to a biggest drain in mumbai, the moment you step in you feel the stench. And the smell lingers in your room. I had to checkout the room in 4 hours owing to stench, insects and others pests. Location is shady and part of slum, restaurant you could easily see few flies sitting on your food. Definitely don't recommend especially with their room tariff charges. You get more decent ones for similar of less price.
Voyageur anonyme

Commentaire : 17 janv. 2026

Date d'arrivée : janv. 2026

More cleanliness, location - hidden not much to do and more rooms with windows.
Voyageur anonyme

Commentaire : 1 déc. 2025

Date d'arrivée : nov. 2025

Property is clean and well maintained
Surrounding area is terrible

Emplacement

St 7 Motilal Nehru Nagar Bandra East, District de Mumbai-banlieue, Mumbai, 400051, Inde|2,76 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

11:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

HOTEL Breeze BAY : questions fréquentes

L'hôtel HOTEL Breeze BAY est à 2.8 km du centre de cette ville (Mumbai).
L'hôtel HOTEL Breeze BAY se trouve à Mumbai, Inde et est à 2.8 km du centre de cette ville (Mumbai).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement HOTEL Breeze BAY dispose d'un parking.
Oui, l'établissement HOTEL Breeze BAY comprend un restaurant.