Park Residency Pallom

+ 11

Kottayam : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Park Residency Pallom : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
11:00
Petit déjeuner
Petit déjeuner disponible
Enfants
Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Réception 24h/24
Restaurant
Non-fumeur

Park Residency Pallom : plus d'informations

Park Residency Pallom

Kottayam ne manque pas de choses à découvrir : Park Residency Pallom se trouve à moins de 10 minutes en voiture de Temple Thirunakkara Mahadeva et St. George Orthodox Church. Cet hôtel se trouve à 9 km de Nagambadam Stadium et à 9,8 km de Église de Cheriyapally de Kottayam. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Les 10 chambres de l'hébergement vous invitent à la détente. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde.

Emplacement

PARK RESIDENCY PALLOM PALLOM JUNCTION, KOTTAYAM, Kottayam, 686007, Inde|7,98 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Enfants

Les enfants sont acceptés dans cet hôtel.

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Petit déjeuner

Petit déjeuner disponible

Prix du petit déjeuner

3 € (≈ 250 INR)/personne

Informations importantes de la part de l’hôtel
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Park Residency Pallom : questions fréquentes

L'hôtel Park Residency Pallom est à 8.0 km du centre de cette ville (Kottayam).
L'hôtel Park Residency Pallom se trouve à Kottayam, Inde et est à 8.0 km du centre de cette ville (Kottayam).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Park Residency Pallom dispose d'un parking.
Oui, l'établissement Park Residency Pallom comprend un restaurant.