The Renai Cochin

+ 74

Cochin : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

The Renai Cochin : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
12:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Piscine
Salle de sport

The Renai Cochin : plus d'informations

The Renai Cochin

En choisissant The Renai Cochin, vous profiterez d'un séjour à Kanayannur (Edapally), à moins de 5 minutes en voiture de Jawaharlal Nehru Stadium et Parc Changampuzha. Cet hôtel se trouve à 1,9 km de Prestige TMS Square et à 1,9 km de Janardhanaswamy Temple. Des massages vous attendent pour des moments de pur bien-être et la détente est au rendez-vous grâce aux nombreuses options de loisirs disponibles dans l'enceinte de l'hébergement, notamment un centre de remise en forme. Cet hôtel propose également l'accès Wi-Fi à Internet gratuit, un service de conciergerie et un service d'organisation de mariages. Vous découvrirez de nombreuses spécialités Cuisine à base de fruits de mer proposée par Rasa Leela, l'un des 3 restaurants de cet hôtel ou profitez du service d'étage 24 h/24, idéal pour une soirée cocooning en amoureux ou en solo. Si vous avez un petit creux pendant la journée, vous trouverez aussi un café sur place. L'hébergement vous invite à rejoindre son bar/salon pour une petite pause bien méritée. Les équipements et services proposés incluent un centre d'affaires, un service de départ express et des journaux gratuits dans le hall. Les espaces événements de cet hôtel comprennent un espace de conférence et des salles de réunion. En échange d'un supplément, l'hébergement vous propose une navette vers et depuis l'aéroport (24 h/24) et une navette au départ de la gare. Les 47 chambres climatisées de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un réfrigérateur et un minibar. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes par satellite. Les salles de bain comprennent une douche, des articles de toilette gratuits et un bidet. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un téléphone, mais aussi un coffre-fort et un bureau.

Commentaires de
TripadvisorHotels.comExpediaTrip.com
Mentionné par les voyageurs
Groupe

Commentaire : 1 sept. 2026

Date d'arrivée : août 2026

Excellent service

Really nice rooms got upgraded to suite rooms and had a great time. Breakfast was amazing. And rooms were clean and spacious.
Famille

Commentaire : 4 sept. 2026

Date d'arrivée : sept. 2026

Not very happy at all

I stayed with family, it was very unfirtunate that my daughter stayed with me few hours on the way to Airport they charged us extra for that, Internet very poor, charged extra but no extra towel or anything extra, not customer friendly atitude from frint desk and restaurent.
Famille

Commentaire : 29 juil. 2026

Date d'arrivée : juil. 2026

Good experience

Good experience & I like the black pearl restaurant there. Especially, Alan who guide me for everything & it's very helpful..
He explained sight scene of Kochi
Thank you Alan & Renai team ❤️
Couple

Commentaire : 24 août 2026

Date d'arrivée : août 2026

Best stay

Very close to metro station excellent parking areas very good breakfast
Voyageur d'affaires

Commentaire : 24 juin 2026

Date d'arrivée : juin 2026

Stay Experience @ Renai Cochin

Very friendly staffs
Nice ambience
Good tasty food

Très bon emplacement

4,1

515, Palarivattom - Edappally Rd, opposite Metro Pillar No 515, Sonia Nagar, Palarivattom, Cochin, 682025, Inde|9,22 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

The Renai Cochin : questions fréquentes

L'hôtel The Renai Cochin est à 9.2 km du centre de cette ville (Cochin).
L'hôtel The Renai Cochin se trouve à Cochin, Inde et est à 9.2 km du centre de cette ville (Cochin).
Vous pouvez arriver à l'établissement The Renai Cochin à partir de 14:00 et vous devez partir avant 12:00.
Oui, l'établissement The Renai Cochin dispose d'un parking.
Oui, l'établissement The Renai Cochin comprend un restaurant.