Studios Penelope

+ 30

Vathy : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Studios Penelope : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:30
Départ avant :
10:30
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie acceptés moyennant supplément

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés

Studios Penelope : plus d'informations

Studios Penelope

L’établissement Studios Penelope se trouve à 500 mètres de ce lieu d’intérêt : Plage de Kokkari. Il propose une terrasse, ainsi que des hébergements disposant de la climatisation, d’un balcon et d’une connexion Wi-Fi gratuite. License number: 1283893

Très bon emplacement

4,4

Kokkari Samos, Vathy, 83100, Grèce|8,31 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:30

Départ avant :

10:30

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie acceptés moyennant supplément

Lits supplémentaires

Des lits supplémentaires sont disponibles moyennant des frais additionnels, selon la taille de la chambre.

Studios Penelope : questions fréquentes

L'hôtel Studios Penelope est à 8.3 km du centre de cette ville (Vathy).
L'hôtel Studios Penelope se trouve à Vathy, Grèce et est à 8.3 km du centre de cette ville (Vathy).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Studios Penelope dispose d'un parking.
Studios Penelope : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.