Adobe Inn Durango

+ 77

Durango : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Adobe Inn Durango : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
11:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie acceptés moyennant supplément

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Non-fumeur
Baignoire
Animaux de compagnie acceptés

Adobe Inn Durango : plus d'informations

Adobe Inn Durango

En choisissant Adobe Inn, vous profiterez d'un séjour en plein centre de Durango - Purgatory, (Quartier Nord Main), à moins de 5 minutes en voiture de Durango and Silverton Narrow Gauge Railroad (musée des chemins de fer et train à vapeur) et Église catholique Sainte-Colombe. Ce motel se trouve à 0,5 km de Animas River et à 0,8 km de Durango Fish Hatchery and Education and Nature Center (écloserie et parc naturel). La détente avant tout ! Profitez des nombreuses options de loisirs disponibles dans l'hébergement, notamment un bain à remous, ou admirez la vue qui vous est offerte depuis un jardin. Parmi les services et équipements offerts par ce motel vous trouvez également l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un distributeur automatique de boissons et d'en-cas. Les équipements et services proposés incluent un centre d'affaires, une laverie et un distributeur automatique de boissons et d'en-cas. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Passez un séjour comme il se doit dans une des 30 chambres climatisées de l'hébergement et profitez des nombreuses installations à votre disposition, notamment une kitchenette. Une télévision LED 43 pouces avec chaînes numériques assure votre divertissement et l'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent une cafetière ou une bouilloire et un fer / une planche à repasser. Le service d'entretien est assuré tous les jours.

Emplacement

3,8

2178 Main Avenue, Durango, CO 81301, États-Unis|1,31 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

11:00

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie acceptés moyennant supplément

Informations importantes concernant la ville
Lors de votre arrivée, vous devrez présenter une carte de crédit correspondant au nom indiqué sur la réservation. L'établissement effectuera une préautorisation sur votre carte, qui sera levée si aucun frais supplémentaire n'est constaté lors de votre départ. Certaines chambres et certains établissements sont soumis à des conditions particulières ; veuillez vous renseigner auprès de l'établissement pour plus d'informations.
Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Adobe Inn Durango : questions fréquentes

L'hôtel Adobe Inn Durango est à 1.3 km du centre de cette ville (Durango).
L'hôtel Adobe Inn Durango se trouve à Durango, États-Unis et est à 1.3 km du centre de cette ville (Durango).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Adobe Inn Durango dispose d'un parking.
Adobe Inn Durango : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.