Cofisa Vista Mar

Xàbia : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Cofisa Vista Mar : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
16:00
Départ avant :
10:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés
Ascenseur

Cofisa Vista Mar : plus d'informations

Cofisa Vista Mar

Proposant un jardin et offrant une vue sur la piscine, l’hébergement Cofisa Vista Mar se trouve à Jávea, à respectivement 32 km et 48 km de ces lieux d’intérêt : Golf Oliva Nova et Terra Natura.

Emplacement

Avenida de Ultramar 48 Block 2 - 18, Xàbia, 03738, Espagne|3,47 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

16:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Cofisa Vista Mar : questions fréquentes

L'hôtel Cofisa Vista Mar est à 3.5 km du centre de cette ville (Xàbia).
L'hôtel Cofisa Vista Mar se trouve à Xàbia, Espagne et est à 3.5 km du centre de cette ville (Xàbia).
Vous pouvez arriver à l'établissement Cofisa Vista Mar à partir de 16:00 et vous devez partir avant 10:00.
Oui, l'établissement Cofisa Vista Mar dispose d'un parking.
Cofisa Vista Mar : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.