Apartments Višnjić

Bašelovići : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Apartments Višnjić : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
10:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés

Apartments Višnjić : plus d'informations

Apartments Višnjić

L’établissement Apartments Višnjić vous accueille à Žaborić (Šibensko-kninska županija), à 400 mètres de ce lieu d’intérêt : Plage de Jasenovo. Il comprend une connexion Wi-Fi gratuite, un barbecue, un jardin et un parking privé gratuit.

Emplacement

Jasenova ulica, Bašelovići, 22000, Croatie|1,68 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Apartments Višnjić : questions fréquentes

L'hôtel Apartments Višnjić est à 1.7 km du centre de cette ville (Bašelovići).
L'hôtel Apartments Višnjić se trouve à Bašelovići, Croatie et est à 1.7 km du centre de cette ville (Bašelovići).
Vous pouvez arriver à l'établissement Apartments Višnjić à partir de 14:00 et vous devez partir avant 10:00.
Oui, l'établissement Apartments Višnjić dispose d'un parking.
Apartments Višnjić : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.