CABAÑA LOS Juanes

Sutamarchán : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

CABAÑA LOS Juanes : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
12:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés
Parking accessible
Accès Internet

CABAÑA LOS Juanes : plus d'informations

CABAÑA LOS Juanes

L’établissement CABAÑA LOS JUANES vous accueille à Sutamarchán. Offrant une vue sur la ville, il comprend une connexion Wi-Fi gratuite et un jardin avec une terrasse.

Emplacement

Santa Sofia, Sutamarchán, 153860, Colombie|2,01 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Informations importantes concernant la ville
Pour les séjours à compter du 1er janvier 2023, les résidents de Colombie et les non-résidents séjournant 60 jours consécutifs ou plus se verront facturer une taxe de vente nationale de 19 % par l'établissement au moment du séjour. Les voyageurs munis d'un visa touristique ne seront pas tenus de payer cette taxe. La taxe peut être facturée lorsqu'une chambre est partagée par un client assujetti et un client non assujetti.
Lits supplémentaires

Des lits supplémentaires sont disponibles gratuitement, selon la taille de la chambre.

CABAÑA LOS Juanes : questions fréquentes

L'hôtel CABAÑA LOS Juanes est à 2.0 km du centre de cette ville (Sutamarchán).
L'hôtel CABAÑA LOS Juanes se trouve à Sutamarchán, Colombie et est à 2.0 km du centre de cette ville (Sutamarchán).
Vous pouvez arriver à l'établissement CABAÑA LOS Juanes à partir de 15:00 et vous devez partir avant 12:00.
Oui, l'établissement CABAÑA LOS Juanes dispose d'un parking.
CABAÑA LOS Juanes : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.