Edificio Marina

Mongaguá : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Edificio Marina : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
12:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Non-fumeur
Ascenseur
Barbecue
Accès Internet

Edificio Marina : plus d'informations

Edificio Marina

L’hébergement Edificio MARINA se situe à Mongaguá, à respectivement 18 km, 31 km et 36 km de ces lieux d’intérêt : Gare routière d’Itanhaém, Centre commercial Litoral Plaza Shopping et Shopping Brisamar.

Emplacement

Av. José Jacob Seckler, 108 apartamento 22, Mongaguá, 11730-000, Brésil|7,03 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

12:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Edificio Marina : questions fréquentes

L'hôtel Edificio Marina est à 7.0 km du centre de cette ville (Mongaguá).
L'hôtel Edificio Marina se trouve à Mongaguá, Brésil et est à 7.0 km du centre de cette ville (Mongaguá).
Vous pouvez arriver à l'établissement Edificio Marina à partir de 15:00 et vous devez partir avant 12:00.
Oui, l'établissement Edificio Marina dispose d'un parking.
Edificio Marina : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.