Rosa Edifício Solar da Encosta

Gramado : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Rosa Edifício Solar da Encosta : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
11:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Non-fumeur
Ascenseur
Accès Internet

Explorer la région

Prefeito Nelson Dinnebier, 70, Centro, Gramado, 95670-000, Brésil|0,23 km du centre-ville

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Lit bébé

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout d'un lit bébé.

Informations importantes de la part de l’hôtel
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Rosa Edifício Solar da Encosta : questions fréquentes

Rosa Edifício Solar da Encosta
L'hôtel Rosa Edifício Solar da Encosta est à 0.2 km du centre de cette ville (Gramado).
L'hôtel Rosa Edifício Solar da Encosta se trouve à Gramado, Brésil et est à 0.2 km du centre de cette ville (Gramado).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, Rosa Edifício Solar da Encosta dispose d'une connexion Wi-Fi pour que vous puissiez passer en ligne pendant votre séjour.
Il y a beaucoup de choses à voir et à faire à proximité de l'établissement Rosa Edifício Solar da Encosta. Les lieux d'intérêt les plus proches sont les suivants : Rua Coberta, Hollywood Dream Cars - Automobile Museum, Musée de cire, Snowland etParque Terra Mágica Florybal.
Oui, l'établissement Rosa Edifício Solar da Encosta dispose d'un parking.
Rosa Edifício Solar da Encosta : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.
Rosa Edifício Solar da Encosta ne semble pas proposer pas de petit déjeuner. Nous vous recommandons de vérifier directement auprès de l'hôtel.
Oui, Rosa Edifício Solar da Encosta dispose d'un ascenseur.
Le prix varie selon les disponibilités et la période de l'année. Rendez-vous en haut de la page et saisissez les dates auxquelles vous souhaitez séjourner pour connaître les prix.