Hotel Bianca

+ 41

Lech : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Hotel Bianca : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres
1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
10:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits

Commodités

Parking
Non-fumeur
Accès Internet
Hammam
Zones fumeurs
Fer à repasser

Hotel Bianca : plus d'informations

Hotel Bianca

Proposant un accès skis aux pieds, l’établissement Hotel Bianca se trouve à Lech am Arlberg dans la région Vorarlberg, à 50 km de ce lieu d’intérêt : Golfclub Brand. Cet hôtel 3 étoiles propose une expérience de spa avec son sauna et son hammam.

Très bon emplacement

4,3

Anger 23, Lech, 6764, Autriche|0,16 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Lits supplémentaires

Des lits supplémentaires sont disponibles moyennant des frais additionnels, selon la taille de la chambre.

Hotel Bianca : questions fréquentes

L'hôtel Hotel Bianca est à 0.2 km du centre de cette ville (Lech).
L'hôtel Hotel Bianca se trouve à Lech, Autriche et est à 0.2 km du centre de cette ville (Lech).
Vous pouvez arriver à l'établissement @@hotel_name@@ à partir de @@check_in_time@@ et vous devez partir avant @@check_out_time@@.
Oui, l'établissement Hotel Bianca dispose d'un parking.
Hotel Bianca : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.