Sandy Shores Getaway

Halls Head : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Sandy Shores Getaway : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
15:00
Départ avant :
10:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Non-fumeur
Animaux de compagnie acceptés
Service de chambre

Sandy Shores Getaway : plus d'informations

Sandy Shores Getaway

L’hébergement Sandy Shores Getaway vous accueille à Mandurah. Cet hébergement est installé à 300 mètres de : Plage de Silver Sands. Il comprend un jardin et un parking privé gratuit.

Emplacement

Unit 4 14 Beam road, Mandurah, Halls Head, 6210, Australie|3,94 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

15:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Sandy Shores Getaway : questions fréquentes

L'hôtel Sandy Shores Getaway est à 3.9 km du centre de cette ville (Halls Head).
L'hôtel Sandy Shores Getaway se trouve à Halls Head, Australie et est à 3.9 km du centre de cette ville (Halls Head).
Vous pouvez arriver à l'établissement Sandy Shores Getaway à partir de 15:00 et vous devez partir avant 10:00.
Oui, l'établissement Sandy Shores Getaway dispose d'un parking.
Sandy Shores Getaway : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.