La Petite Goulette

Trova il miglior hotel a Commes per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per La Petite Goulette tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
17:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Riscaldamento
Giardino
Campo da golf

Scopri di più su La Petite Goulette

La Petite Goulette

A 2,3 km da Crique Vauban e 5,1 km da Batterie Allemande, La Petite Goulette prevede il WiFi gratuito e un giardino. In un edificio risalente al 2019, questo appartamento è a 9 km da Cattedrale di Bayeux e 9,4 km da Museo Baron Gerard.

Posizione

28 La Goulette, Commes, 14520, Francia|0,1 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

17:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

La Petite Goulette: domande frequenti

La Petite Goulette dista 0.1 km dal centro di Commes.
La Petite Goulette si trova a Commes, Francia, e dista 0.1 km dal centro di Commes.
Presso La Petite Goulette puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 17:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso La Petite Goulette è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso La Petite Goulette. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.